Писателям и поэтам

Объявление

  • Появилось отличное пособие начинающим писателям!!! Читать все обязательно!
  • https://fantazi.spybb.ru/viewtopic.php?id=26#p136
  • Приветствую на форуме всех гостей!
  • Форум вам понравился и есть желание остаться то прошу регистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Писателям и поэтам » Идеи » Орфография форума хромает :)


Орфография форума хромает :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кроме того, регистрация пользователей без их валидации (подтверждения существования человека) приведет к тому, что на форуме появятся форумные боты, которые смогут конкретно зафлудить форум - ни один модератор не разгребется.

Запретить гостям форума просматривать профили пользователей - у некоторых обнаружены в открытом виде емайлы, что приведет к спаму на эти адреса от тех же форумных ботов

Попробовать прикрутить гиперлинки к названиям разделов - чтобы переход осуществлялся не только по веткам и топикам, а еще и по разделам - Нью (02.02.10)

Идеи, пожелания и предложения разбить на 2 ветки: собственно Идеи, пожелания и предложения, и Саппорт - позднее на основании этого раздела можно будет сделать форумный FAQ. - Нью (02.02.10)

Добавить можно тематические разделы по жанрам - фентези, фантастика, беллетристика ну и т.д. -  Нью (02.02.10)

Еще что найду - напишу :) Список обнаруженных недостатков и имеющихся предложений буду вести в этом посте

Отредактировано Наташа Гусева (2010-02-02 06:13:26)

0

2

Наташа Гусева официально объявляется тестером форума)

Метры на аву обрезал на 100.
Про

Наташа Гусева написал(а):

Например, надпись под аватаром: Зарегистирова:01.02.10.

Я где-то в HTML скриптах напортачил) Обязательно исправлю!

Орфография это мой главный недостаток! Так что прошу переписать нормально и кинуть мне в личку.

А про ботов) Поверь! На форуме всего 13 зарегистрированных пользователей! Бота от человека я отличить могу! А "гости" форума постить не могут) СПАМУ НЕТ!)

0

3

Тебе дело говорят, Леша. Сейчас пользователей порядка 10 человек, а через неделю резко станет 1000. Кто будет разгребать? Прикрути капчу на регистрацию, программер ты наш :)

0

4

Я внешку менять не могу) Движок один всего! Как я те капчу поставлю если у меня только HTML верх и HTML низ, канают)

0

5

Блин, перечитал, замечания написал - что за ограничение 60 сек? Все замечания пропали!

0

6

это твой браузер самообновился!)

0


Вы здесь » Писателям и поэтам » Идеи » Орфография форума хромает :)